Вы умеете быть трогательными? Не, не кого-т трогать, это другое. )) А именно трогательными в его нормальном значении. И как это выражается? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34608)
Умею, с моей комплекцией это просто и естественно.
Добраутра, Бу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не умею...
а ты?
Хранитель Истины (324269)
Видимо умею...мне тут на днях подарили игрушку))) Котика с антистрессовым наполнителем На нём написано- "Моё трогательное счастье")))))))
Иногда. Но не специально)))
Вряд ли...
Наставник (58621)
мне кажется.. трогательными могут быть только люди способные адекватно воспринимать свою и чужую слабость - я не способна..
Я немного другой человек, прикинутся могу)
это слова надо такие, проникновенные, интонацию, глазами хлопать - да уверена что ты тоже умеешь))))
Знаток (414)
Это выражается хорошо, с закатыванием глаз