Ученик (105)

Может ли челка(чуть длиннее середины лба)Вырасти за 1 месяц?И как ускорить её рост?

Челку делала из за большого и широкого лба.Хотела прикрыть,но челка получилась жиденькая,тонкая,вообщем черт знает что,а не челка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3599)
Тока * .,!!! Только он ускоряет все процессы в аргазнизме .,,!!!!
Сама почувствуешь разницу .,))))) надо делать * энергично , интенсивно
И с наслаждением .,,,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Все зависит от "жидкости" Ваших волос :) Об этом хорошо бы у парикмахера осведомиться, он - единственный, кто мог бы Вам помочь :)
Знаток (435)
каждый день мажь кастровым маслом и держи 3 часа, потом смой с шампунем.