Про кредиты на не оченьдорогие вещи! Люди вы так транжирите деньги,что у вас нет 500 долларов в

запасе? На случай если стиральная машина сломается По-моему такие вещи при грамотном подходе к деньгам купить не проблема!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Димуля, ты с мамой живешь если не ошибаюсь? И понятия не имеешь что такое 3 детей, 2 из которых совсем маленькие и постоянно то ломается что то, то рвется, или портится с помощью этих самых деток))
Не обижайся на меня, я просто обращаю внимание на такой аспект жизни...
У нас вот машинка сломалась стиральная недавно, и пришлось отдать последнее на починку. Теперь живем в кредит. Питаемся то есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это обычно кредиты на ЛИШНИЕ вещи, Дим) Очередной мобильник или планшет
Хранитель Истины (324337)
Знаешь Дима, есть люди, которые живут от зарплаты до зарплаты, представляешь? И у них нет лишних 500 Долларов ( а это я тебе скажу две зарплаты в провинции).
Привет!
Хранитель Истины (313525)
У нас сейчас почти во всех магазинах это можно купить без процентов в рассрочку.
лишь бы покупали уже)
Наставник (95613)
У нас, когда поженились, в месяц был доход 150 долларов. Как раз запросто 500 отложить))

Не знаю, я понимаю, когда люди не могут копить с низкого дохода, я не понимаю, как с крошечных копеек откладывают и еще детям помогают...

Родители в Донецке получают аж 3000 (три тысячи) рублей зарплаты.
ты не представляешь, какие могут быть зарплаты.
моя знакомая медсестра получает зарплату в районе 120 долл.
и когда что ни буль приключается в виде поломок стиральных машин - для нее это просто катастрофа.
Верховный Наставник (154052)
Ну сейчас действительно много чего в рассрочку без особых переплат. А при высокой инфляции даже кредит выгоднее, чем платить сразу всю сумму. Грамотный подход к деньгам это отнюдь не принципиальный отказ от кредитов. Гибче надо быть)
ой , вообще офигел народ , причем - совершенно ! *ых 500 долларов в запасе не имеют нищеброды )))
у меня в НГ полетела посудомоечная машина
цена вопроса 35 т.р. я не полезу из-за этого в заначку
потому что вернуть я их туда по любому не верну и потеряю проценты, при чем в большей сумме, чем переплата по кредиту
у меня кредитов не было никогда, нет сейчас и, надеюсь, не будет!
а как управляются со своим бюджетом остальные - мне разницы нет! )
Верховный Наставник (101033)
Мы в кредит покупали только квартиру.)
Даже новую машину покупали без кредита!)