Как Украина будет праздновать 9 мая, если у них теперь вся советская символика под запретом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Пусть давятся салом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122902)
Как всегда выведут на парад двух бендеровцев, и пойдут далее распродавать Украину.
Наставник (51980)
Они не будут праздновать 9 мая - у них день скорби совместно с ЕС 8 мая
Верховный Наставник (198144)
У них там сейчас символ красный мак с чёрной дырой посередине...ппц....
Наставник (31216)
хотят забыть прошлое...а то,что без прошлого нет будущего,не понимают тупари.
Верховный Наставник (169768)
Ну наверное так же как и в этом году. Где то произведут перезахоронение останков солдат РККА, поисковики как работали, так и работают. У них там такая каша в головах...
.
Мудрец (23540)

как в этом году мой город

[image]/storage/photos/kvitka3004/336114.jpg[/image][image]/storage/photos/kvitka3004/336113.jpg[/image] [image]/storage/photos/kvitka3004/336114.jpg[/image]