Как вы думаете, если б женщины делали мужчинам предложение руки и сердца...?))))))

Счастливых семей было бы больше?))))))))

Просто слушаю радио, а там психологи говорят,что мужчины трусливее и скромнее женщин, что женщины сами должны звать мужчин в ЗАГС и те скорей всего постесняются отказаться)))))))))))
А мне кажется, что и прийти в ЗАГС они тоже могут постесняться))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25742)
Страшно-то как... Побежал прятаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мне деолают постоянно но толку никакого ..
Возможно и так )).