Навеяно )) Почему бы украинцам не поменять гимн своей страны хотя бы на время ?

Вот моё предложение , а у вас есть какие мысли на этот счёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Меняй не меняй всё равно бардак! Ругают Путина,что в Сирию полез! Не могут или не хотят понимать,что Российское вмешательство и их защищает от нашествия саранчи! Кто-то,видимо,захотел шариатских судов на Крищатике в Киеве!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Лучше так, а то всё скачут

Зачем всё усложнять. Ещё два-три месяца, и они сами "лезгинку" утвердят.
Ну или, "танец с саблями",(Хачатуряна).

Гимн должен быть энергичным.Зима на носу. У вас же зимой снега газа не допросишься.
Хранитель Истины (348483)
как можно?
они идею гимна у своих панов передрали... у тех "Jeszcze Polska nie zginela", у этих "Ще не вмерла Україна"
раритет, так сказать
Наставник (30665)
у меня предложение проще, музыку вернуть советскую, а текст такой-
-украина священная наша держава,
-украина любимая наша страна
Наставник (69330)
У них и гимн сворован с польского!
Ну ничего сами не в состоянии сделать..
Просветленный (509683)
Их право - не обязанность
Наставник (44776)
не в лошадиную тему. мне правда кажется, что эта песня им подойдет. а вместо "слава Украине" пусть говорят "так не доставайся же ты никому"

Наставник (51980)
А что это изменит? Промышленность всю *или, от российского рынка сбыта отказались, государство еле дотягивает от транша до транша, как больной под капельницей