А в какой стране мира можно было встретить в XX веке надписи:"Только для белых"? Или, что мешало+

диктаторской и агрессивной России торговать по всему миру рабами из Африки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127198)
Интересно,а в США празднуют ли 7 февраля...в этот день в 2013(!) году на всей территории Соединённых Штатов Америки рабство официально отменено.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А своих рабов то куда девать?
В то время как в Америку рабы завозились из Африки,в России поддерживали своего отечественного раба.
Такое можно представить в Америке?
Мудрец (19536)
Флот слабенький был... или почти не было...
Они осознали, покаялись. Их поняли, простили.
Теперь они негра президентом сделали.
За это, им многие поклоняются.
Не удивлюсь, если у кого нибудь дома, на стене полосатая тряпочка висит.
Зато отлично торговали собственными крепостными рабами.Что было не менее позорно в глазах нормальных людей всего цивилизованного мира.