Никогда не гуглите слово Перламутровые,это вам просто совет на всякий случай друзья)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56565)
А почмуму? Мне очень нравится перламутр - как же я теперь буду всякие перламутровые блестяшки гуглить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (382)
а я и не собираюсь :Ъ
Верховный Наставник (127565)
А Яндексить или Bing -ить можно ? )
Мудрец (18020)
не когда не думал об этом слове. но после твоего предупреждения руки зачесались) - советы не игнорирую. но что случилось)
Вы правы оказались - гадость. А вот на Яндексе наберёшь - прелесть: перламутровые облака.
"Жемчужные"-наверное тоже не стоит гуглить?
Просветленный (509675)
Хорошо = спасибо