У вас из зала заседания Думы депутатов за коррупцию там, или еще за что,в наручниках уже выводят?

..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это невозможно. У нас депутатская неприкосновенность. Чтобы начать преследование, нужно сперва снять статус. Пока суть да дело, они успевают скрыться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Шутишь)))
Нет, у нас их тепленькими в постельках берут. Как Сахалинского губернатора.
толька медали
Уголовник, член ОПГ со стажем.
Скорее, возникает вопрос, - кто таких во власть выбирает?)... И сколько же еще таких мосийчуков в сегодняшней раде?)...
Наставник (73617)
Зачем ВЫВОДИТЬ ???
Они и сами хорошо УХОДЯТ ....
По "английски" ....