Чёт сегодня тут много филологов собралось, целый день меня грамматике учат)) А твой педагогический зуд часто просыпается??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Аватар был бы композиционно неуравновешен без надписи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы не в школе это не контрольная. как по мне так ашыпки они и не ошибки а.... автор может себе позволить если его читают
Чисто под*епнуть если))а так..мне все равно))))
не мне пофиг абсолютно ....
Верховный Наставник (217044)
Зуд не может быть "педагогическим", поскольку изначально слово "педагоги" употреблялось как образная единица языка - "Педагоги и педамагоги".