.
Верховный Наставник (166854)

Золотой дождь - ваши ассоциации?))

патом скажу пральный ответ)
Дополнен 8 лет назад
сразу скажу) что секс тута не при чем)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
деньги с неба)
а я всё мультики представляю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Изврат-п-о-р-н-о
Верховный Наставник (181569)
Пыссала! )))))))))))))))))) Не донесла до унитаза! ))))))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (168798)
Ну тогда жёлтые листы осенние, обливающие ливнем под шорохом ветров.
Верховный Наставник (114454)
пысают..на человека..
Хранитель Истины (270644)
Неожиданно доставшееся богатство. В мифологии Зевс золотым дождём проник к Данае, кажется. Ну и у кого-то из музыкантов есть такой альбом, название группы забыл уже, что-то вроде как сибирское слово.
Хранитель Истины (383097)
Ассоциация -то одна-писать на кого-то, кто от этого балдеет.

А так...ну, когда кому-то неожиданно много денег досталось- осыпало золотым дождем
Куст есть садовый с таким названием

Советник (2755)
Золотистые длинные волосы на руках и ногах загорелых бразильянок
Красиво очень, самолично видела.
Доброго)
Хранитель Истины (372358)
У меня ассоциаций мало... пришлось погуглить
Вот мне понравилось
Картина Тициана
Даная и золотой дождь. 1545-1546 годы. Неаполь. Национальный музей Каподимонте. Акрисию, царю Аргоса предсказали, что он умрет от руки внука. Юпитер в виде золотого дождя проникает в башню, куда Акрисий запер красавицу-дочь. Плодом любви стал Персей, от руки которого и погиб отец Данаи

Хранитель Истины (492172)
Даная