Mia
Верховный Наставник (227789)

Как думаете, чем закончится встреча человека со львами , если человек общался раньше с дикими львами

, а эти дикие львы с таким человеком никогда раньше не встречались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427408)
Ну они его для начала нибаяца, ху ли им баяца, я б тоже нибаялсо на их месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Если он их не будет трогать , раздражать тёгая за хвост , то разойдутся в разные стороны )))
Kit
Гроссмейстер (6082)
Они его разорвут в итоге!
Он для них чужой,не из их семьи.