От чего девушки не любили Паниковского больше , от того , что у него не было денег , или от того +++

От чего девушки не любили Паниковского больше , от того , что у него не было денег ,
или от того , что он целый год в бане не мылся ?

Да , и еще ... А если бы у Паниковского были деньги , его полюбили бы
девушки , даже несмотря на то , что он год не мылся в бане ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122723)
тадышние врядли... а вот нонешние за бабло гомно есть готовы... лишь бы не работать