В Берлине застрелен исламист при нападении на полицейского

В Берлине в четверг, 17 сентября, исламист напал на полицейского и был застрелен. Правоохранители прибыли на вызов в район Шпандау, где мужчина угрожал прохожим ножом.После того, как сотрудники полиции вышли из автомобиля, он напал на них и ранил одного из них в живот. Второй полицейский несколько раз выстрелил в мужчину. Нападавшего спасти не удалось
Еще демонстраций в поддержку мигрантов!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
КЛЯНУСЬ !!!
Когда начнут СШПопию вырезать, напьюсь в стельку.
Моей радости не будет предела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
с преступностью надо бороться
Наставник (69333)
Немцы-это это всё-таки не "лягушатники-сибариты" французы! У них много не побалуешь.
Был у меня в жизни случай в Германии :встретил знакомого с его подругой,выпили немного,пошёл их проводить и вдруг напала стая чернож-х и стала тащить девушку друга...Мы все русские и с немецким туго у нас,а эти животные (видно давно в Германии) и говорят намного лучше нас на-немецком.Началась драка,но их было человек 5-6,а нас двое...Видя,что побить нас не могут,эти твари по мобильнику вызвали полицию.
Приехали полицаи,и тут же свинтили всех чёрных даже к нам и не подходя и не спрашивая наших документов(как это обычно делается везде).Хотя полицию вызвали сами эти чернож-е...
вы забыли написать, что он вроде как пятёрку отсидел за подготовку теракта с покушением на убийство премьера Ирака.