Вот объясните мне, от чего зависит, что при стрессе или любови огроменной одни теряют аппетит и ничего не могут есть, а другие, наоборот, как хомяки всё точат? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
при стрессе люди делают то, что будет вредно для их организма - толстые обжираются, худые голодают.
я так считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
те, которые как хомяки - в недостаточном стрессе и любви пребывают)
Хранитель Истины (372519)
Это типы людей разные, мне говорили как они называются, но я забыла...)
Советник (4597)
достигается упражнениями
я тогда хомяк стрессовый))
Юль так стресс это тоже гормоны! Они по разному на организм действуют, кого то жор пробирает, кого то наоборот)
Наставник (73047)
Тоже любопытно... у товарища Ч интересная версия...