Вот задается вопрос. Откуда в ДНРи ЛНР оружие. А почему не задается вопрос откуда оно было в Чечне?

Сколько стволов "братья из незалэжнай" переправили через Грузию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76518)
А у Спартака, Разина, Болотникова, Пугачёва, Гарибальди, Парижских коммунаров, большевиеов, басмачей ...... откуда? Свидомые с луны свалились похоже. Это что первая гражданская война в истории человечества?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
И там и там оно было только из одного места - со складов б. Советской Армии.
UNA
Наставник (98884)
оо,Чечня тогда была вооружена до зубов,еще при Дудаеве..А на Украине сепарам поставка оружия идет с России вместе с гуманитарной помощью,это уже давно всем известно..
Наставник (81460)
В Лугандоне оружие из России..И оно туда поступает постоянно.. Кто этого не хочет видеть, того искренне жалко и его нужно кастрировать, чтобы генофонд на планете Земля не портил..
В Чечне оружие было точно оттуда же. И солдатиков наших под огонь Кадырова подводили за деньги те самые генералы, которые чеченам оружие продавали..
Они , кстати, до сих пор в Министерстве Обороны рулят..
Наставник (43369)
в чечне то все спокой но щас .. исправно получают дань и молчат ..
Наставник (35579)
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1189582-otku...
грызуны усиленно изображают невинность
аки институтки непуганные