хатите тайну открою? вот если мне ктонить тут понравица или влюблюсь в кого, я буду тому сносить вапросы, так что запомните это)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225763)
Во как здорово! Сноси, я снова те же самые задавать буду, а то новые лень придумывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
СНОСИ!!! Буду тебе премного благодарен...))))
Верховный Наставник (117200)
а я в чооорный список занесу)
Верховный Наставник (105262)
Слава богу шо мне не светит
Мудрец (24640)
Ты наверное в школе девочек за косички дёргал...)))
Верховный Наставник (111238)
Нипонила...ф смысле,ты буиш любимой сносить фсе вапросы в иё кабинет!!!??? С ума сашол! Нафига ей чужые вапросы! Лучче снаси ей шубы!
Приветик!