я вот что подумала ..а вы делали фотосессию себе когда нибудь .?

семейную или просто в однова,парой или еще как нибудь ..
Профессиональную ,у фотографа))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22314)
Делала один раз - с сыновьями. Часа три нас фотографировали, отличные фото получились!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
В детстве знаешь скока пленок извела?...))))))
Хочууу,хочу Даш,привет!
Всё собираюсь,уговариваю дочу,но она у меня не любит фотографироваться)
для ребёнка, да, в модельном агенстве

Делали.
)
Хранитель Истины (324334)
Давноооооо... фотки там были черно-белые, я сюда даже выкладывала как-то...
Наставник (74251)
Детенышу. Классно получилось!)
Наставник (73047)
Ага))) в роддоме 2 раза))) один раз его на мойку закрывали и нас через черный ход выпихнули...А детенышей постоянно в саду- школе фоткают, кипами приносят, только плати ))