А людям, которые с легкостью согласны на перепих с первым встречным...ведь и в ресторанах можно в немытой посуде блюда подавать да?))) Вот какая им разниЦЦа после кого жрать?)))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
меня другое поражает ...когда этим еще и хвалятся ...типа снял ш л ю х у ....
типа поел из мусорки ...восхищайтесь !! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я первую встречную сперва сполосну...

И кстати. Жрать, Иринка, захочешь - забудешь быстро про чистые тарески.
Хранитель Истины (451035)
а вы думаете кто-то в ресторанах посуду моет? нафига?
у древних римлян в туалете вместо бумаги лежала губка которой пользовались все. кстати туалеты у них были юнисекс
так ведь и сексом не с девственником/девственницей занимаешься, а после кого-то
Можно с человеком и не один год прожить , и так и не узнать .
Верховный Наставник (138964)
Когда -то , ещё на майле задала вопрос " Секс на первом свидании , это что ?? норма или осуждение ?? "
Дословно цитирую один ответ
- Норма , осуждение !?? А ты вообще знакома с таким понятием как страсть ??

Я знакома с таким понятием ))))