почему днем в обед так сладко тянет спать?

а не ломает,как иногда вечером,что аж иногда чувство,что все дергается в глазах))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27518)
до обеда боремся с голодом -после обеда -со сном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
это старость!! потому как в детстве как раз в обед спать категорически не хотелось!!))

смеюсь...)))
Верховный Наставник (242879)
Это полезно.
Если бы ты соблюдал великий пост, то не тянуло бы. Тянет от обилия съеденного мяса - организм тратит силы на переваривание тяжелой пищи.
Хранитель Истины (259114)
Это когда поешь плотно )
Просветленный (509683)
Кофе пейте -пройдеи