у принца хотябы есть лошадь, но скажите в принцессе то какая ценность?? кроме башни....

да и башня то помоему не ее,
нах принцесса то нужна??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146736)
Дык приданое же )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
У нее отец крутой.)
''
Верховный Наставник (161665)
У неё есть горошина!
Наставник (50167)
дык это...
для плотских утех однако
полцарства в придачу.
А чо, папашка за ней полцарства не даёт штоле?!
Наставник (53648)
Европейский Замок ..в хорошем месте стоит не меньше московской коммуналки . ( цитата с сайта риэлтеров )
Наставник (43369)
теща королевна !
ну, первым делом принцессу на матрас, а потом кули толка с коня? конь помрёт, а башня - это недвижимость и при чём старинная...