Добрый вечер, семечки! Что подарить свекру на день рождения? 98 лет...)))))

Ой, ....нет....89....)))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14865)
Девченки! чего вы ерничаете вон есть 90 летние женятся еще!и потом наверняка он ветеран, не хорошо дедулю обижать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (396)
плакальщиц из бурановских бабушек)
Мудрец (21179)
Ну Вы там поаккуратней с возрастом - то!!!)))))
А то я уже хотела писать про белые тапки!))))

Дарите большую-большую семейную фотографию, в таком возрасте люди обычно очень сентиментальны....)))
Верховный Наставник (135329)
Тапки мягкие и плед теплый. Ну можно еще бутылочку, скажем, бальзама целебного.
Привет, Оль, пятерочку не тискаю, у меня лимит превышен уже.)
98... 89.. какая уж разница-то... может, вставную челюсть? можно именную сделать, на заказ... :)
Магистр (2214)
может пачку "виагры" а что))))
Магистр (2464)
cвитоpок тепленький