Вот подскажите мне, на своих митингах и шествиях Яшин, Навальный, Касьянов, Гудков какую социальную программу населения предлагают, какую экономическую программу развития РОССИИ, что по ЖКХ, дорогам и медицине, где прочитать их ПРОГРАММУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как заявил Навальный - "Не врать и не воровать!" Странно, что не провозгласил "Построить Эдем!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
ахаха!неужели не ясно - их программа- посадить свои жо-пэ в кресла)))
Мудрец (19866)
Предлагают что... да то, что и все - чего сделать не смогут.
А вот настоящие их намерения можно почитать в секретных документах госдепа.
Нигде. Главное, что "баба Яга" против.
Верховный Наставник (168540)
Их цели и задачи можно найти в посольстве СШП в Москве.