Интересный вопрос про мужскую стрижку.Если мужская стоит 150 рубликов, то женская сколько?

ну, там красочка, мелирование...тоже рублей 300?
это я вот тут цены взяла, если че https://qna.center/question/2195635
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (638071)
огого((( это где такие цены??? у нас самая дешёвая стрижка-350((( и пошло-поехало.я вот неделю назад стриглась,ну и говорю-мол,мелирование+тонирование мне нужно-выходит около 1200,и это- в демократичной парикмахерской!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если-бы. Красота она дорогая.
Наставник (70585)
))))если не в салоне, то от 500)
Наставник (56985)
оспадя.. где такие цены? с красочкой и мелированием 2500
Верховный Наставник (185296)
Смотря какая мужская стрижка))))
150 - эт тока чубчик подравнять))))
Хранитель Истины (284009)
Это в каком колхозе такие цены?
Верховный Наставник (104562)
вот эту тему я категорически игнорирую.
уж лет двадцать не посещал парикмахерскую.
(всё сам)
Хранитель Истины (306753)
Анфис, ты где живешь--то? У нас в простой парикмахерской, не в салоне, женская стрижка от 400.
Верховный Наставник (131079)
Вы что?????
За 150 рубликов не знаю что можно на голове изобразить..
А женская-стрижка,мелирование,окраска,укладка-1200.. в столице думаю в разы дороже..
Мудрец (18238)
150 рублей на мужскую прическу? Где такие цены? Минимум 250!
Наставник (50262)
мужская - 1000-1200
женская от 2500+)
Верховный Наставник (176360)
Захаровна, приезжай ко мне! постригут за 250 рэ, веришь? Правда - частным образом, на дому.
сама стригусь..
и дешево и как надо все,претензии тока к себе если чо.)
Хранитель Истины (391156)
Почитал, прикинул....не, хорошо что я в деревне живу. Могу ходить как Карл Маркс. Небритый-нестриженый. А то не напасёшься на стрижку......)))
Верховный Наставник (140568)
Я стриглась в Москве до кризиса за 800. Правда, ко мне парикмахер на дом приезжала.