А есть причины, в силу которых может быть оправдана близость женщины с мужчиной, если она его телом хочет, а душой и сердцем нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Оправдана перед кем? Разве это не ее личное желание?
Мне вот мой начальник так же нравится- физически хочу его, т.к.фигура классная, бывший спортсмен, просто огромный, накачанный, а люблю другого, человека намного старше себя, худого и ненакачанного, как будто внешне непримечательного. К начальнику животная страсть, так сказать, поиметь и выкинуть, а к любимому совсем другое чувство. НО...подумала.. Как я буду приходить к любимому? Как буду целовать его теми же губами, которыми целовала другого? Стало просто противно. И нечестно как то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Перед мамой и папой оправдывается что ли? Немного не понятно зачем нужно вообще что-то в этом плане обосновывать
Верховный Наставник (138964)
Я чота не поняла ... а судьи то кто ?? перед кем они должны оправдываться ??
Есть желание , значит ни в чём себе не отказывай ))))
Хранитель Истины (284009)
Я так встречалась с мужчиной, хотела, но не любила. Ну и что же теперь? Да и оправдываться не вижу причин. Не любила и всё тут.
Наставник (40801)
Гм. "Навеяло"..
о "Невыдуманных рассказах" Вересаева
"На одном кладбище Тульской губернии я списал такую эпитафию:
Природный нрав свой укрощая,
Была ты мужу верная жена,
А детям - мать родная."
Ученик (138)
Зависит от воспитания.