Говорят, что книги сейчас вообще никому не нужны. Все, мол, в интернете есть. А чем, спрашивается, диван раздолбанный подпереть? Яндексом? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Словарь Ожегова - незаменимая вещь для экстренного ремонта мебели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
телефоны-то стационарные никто не отключает и не выбрасывает, хотя у всех сотовые
Верховный Наставник (138964)
Не правду говорят , мне нужны , у меня большая библиотека , и я люблю читать книги не в электронном варианте , люблю перелистывать страницы и слышать их шуршание , а запах ....
Запах книг великолепен

у меня даже в машине под аккумулятор подложили историю кпу
и книги оказывается укрепляют "поехавшую крышу ".....
прочитаешь книгу и не сойдешь сегодня с ума ....