Вам встречаются люди, которые нормальных слов не понимают? И что с такими делать, чтобы до них дошло? Вколачивать что ли в мозг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52773)
сначала нада выяснить причину непонимания... мож понимает всё, тока придуривается) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
мозга там нет
Дохлый номер им что то вдалбливать.Лучше в такой ситуации переменить тему разговора,чтобы не нервировать себя.У меня два таких знакомых-кандидата...
Хранитель Истины (390777)
Зачем ?
Оставьте их в блаженном неведении, наедине со своими проблемами. ;)
Наставник (82198)
разговаривать с ними на понятном им языке..ТОЛЬКО ТАК)))

приветик!))