Почему человека убивавшего, и ведшего растленный образ жизни возводят в святые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
такова суть христианства ..убей того кто не с ними .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто заказывает музыку, тот и танцует!
Мудрец (12959)
а вы из какой конфессии? обнародуйте не стисняйтесь
А вы сами пробовали такой образ жизни вести? Тогда молчали бы уже, ибо это - ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД. Я хоть никого и не убивал, но пробовал всю водку выпить и всех девок *уть ... Не, не по силам задача оказалась, устал и бросил. Так что не надо на героев бочку катить.
Наставник (59257)
У Господа все равно Свои критерии святых...) И первым в рай пошел.. разбойник...
Верховный Наставник (109362)
картинко правильное - ваще идея размножать мысли картинками - правильная...ответ очень прост: ЛИЦЕМЕРИЕ...всё, что хорошо для церкви *то бишь тех, кто кормится за счёт верунов - богоугодно* да и в самОй библии есть "жития святых" - очень занимательный раздел...
Мудрец (20659)
А почему бы собственно и нет?
Моя церковь - мои правила!)