Только что на работе цирк был.))) Хотите поржать?

Конец работы. Стою у входа. В комбинезоне. Мимо идёт знакомая молодая женщина и ведёт сына за руку. Пацану годика три. Я с ним знаком тоже. Его папа у меня машину всё время ремонтирует, поскольку живёт в соседнем доме. Я здороваюсь с обоими, мама останавливается, заводим разговор, в это время сын её берёт меня за руку и тянет домой. Мама ему говорит, мол, помаши дяде ручкой и идём. Пацан в крик и тащит меня с собой.)) Мама ему мол, что ты делаешь, отпустит немедленно дядю - пацан ещё громче вопит! Прохожие уже начинают обращать внимание - пацан руку не отпускает. Мама, вся покрасневшая, пытается оторвать его от меня...коллеги по работе втихаря ржут...короче, говорю пацану, давай я с тобой дома дойду, ладно?
Малышок кивает, замолкает и счастливый топает рядом аж до самой двери, благо дом их в ста метрах от работы. Пока вёл все соседи спрашивали, мол, ещё одного сына заимел, что ли?))) Бедная мама, вся красная, дошла с нами до дома, но хорошо что малышок успокоился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49136)
Все, с семье будет развод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это еще чё!
А теперь прикинь, шо пацан и соседи - его папке расскажут!
Верховный Наставник (168540)
Жди его папу в гости.
Наставник (51970)
Смотри, а то в следующий раз он тебя и домой приведёт и накормит и спать уложит
и где смеятся ?
Укроина-вот это цирк, надо бы гастроли организовать.
Наставник (81460)
Клиента потерял.. Больше папа в автосервисе не появится..В лучшем случае..
А то и усыновлять придётся..
Мудрец (10739)
да ладно.
мож о вас в их семье хорошие разговоры, как о профи, а он не может выразить симпатию, кроме как так))
Хранитель Истины (307712)
Чувствую что там что-то тёмное замешано
Просветленный (637813)
а может это зов крови???
Хранитель Истины (391105)
Это вам сейчас смешно......расскажете завтра, чем кончилось. )))))