Что так СЕРДЦЕ, что так СердцЕ растревожило?)))) Вот у тебя от чего учащается сердцебиение?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
При медосмотре, пройду или нет, а то так и без работы остаться не долго, приходится успокаиваться, дабы давление, пульс и дыхание свежее были в норме...
Хранитель Истины (419186)
волнуюсь когда, испугаюсь, возбуждаюсь--сразу всё учащается))