Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода

и как срутся два хрюстиянина, которые по-разному трактуют библию или один католик другой православный, или еще из-за чего-то
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79931)
Да пусть хоть дерутся! Я за попкорном схожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Православные, насколько я знаю, стараются Библию не трактовать. У них эта задача, как и миссионерская деятельность, возложена на свещеников.
Мне странно вообще видеть православного, общающегося, тем более спорящего на эту тему.
Могу ошибаться.
Не, я на это стараюсь не смотреть, хотя в ленте всё это часто мелькает.
Просветленный (738668)
Скукота..

Да ну, как обсерается ЧПШ смотреть на самом деле весьма уныло, он примитив.

Наставник (72720)
Ещё смотреть, как работает другой и как паркуется блондинка.
Наставник (59257)
Это в инете смешно, а в реале - страшно...