А есть, кому ваще ничего не подарили?....Мне мешок с приданым дали....и все...))))))))

На свадьбу само собой...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а мне некому было приданное собирать .Поэтому сама собирала . Что собрала то и увезла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
У меня и мешка то с приданным не было... бесприданница я...
Наставник (95613)
У меня так получилось, что в качестве приданого была отличная квартира. Родители за 7 лет до свадьбы развелись, решили избежать алиментов и дележа квартиры, и оформили на меня дарственную. Муж потом вложил в эту квартиру кучу денег, вдохнул в нее просто новую жизнь. Стоит сейчас закрытая...
Наставник (51321)
Просто мешок!!???
У меня деньгами было приданое!! Ну и пару комплектом белья, подушки, посуда.. но это не считается..
Хранитель Истины (372516)
Деньги дарили и кулончик золотой, а ещё микроволновку, фотоаппарат, кухонный комбайн)
Просветленный (644509)
квартиру мама успела получить до смерти,вот она и была приданым.