вот на моей родине (в РВ) после Анфисы осталась главная "достопримечательность" (но уже пытается

бежать) - Мидвед

а у вас кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Анфису я выгнал, чтобы разобраться всякие ЧПШулы прикалываются или действительно больны, могу констатировать - действительно больны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы его за своего считаем.
А куда Анфису дели?
Наставник (35016)
у нас все достопримечательности на месте.....и, что здорово, их много...
Мудрец (13220)
Приветствую, Ривочка!
Мидвед, кстати, и здесь довольно... "достопримечателен"... ))

А после Анфисы в РВ, да... мало чего осталось...
Наставник (80477)
а ведь я когда то начинала на майле в РВ)))ох я там бучи и драки устраивала с поножовщиной и мордобитием)))было время золотое)))
Верховный Наставник (207240)
тэкс...значится без меня тут резвитесь
Наставник (74486)
В РВ совсем скучно стало, многие в ОПС перебежали.