Доля бесталанная,Что жена сварливая,Не уморит с голода,Не накормит досыта.Дома - гонит из дому,Ведет в гости на горе,Ломит, что ни вздумает,Поперек да надвое.Ах, жена сварливаяПошумит - уходится,С петухами позднимиЗаснет - успокоится.Доля бесталаннаяВесь

.Доля бесталаннаяВесь день потешается.Растолкает сонного -Всю ночь насмехается,Грозит мукой, бедностью,Сулит дни тяжелые,Смотреть велит соколомПесни петь веселые.Песни те веселыеСвистом покрываются,После песен в три ручьяСлезы проливаются.
Дополнен 10 лет назад
Трудно жить бесталанным!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111613)
Эка тебя торкнуло,друг мой интернетовский.
Жизнь - шутница та еще, как тут не крути.
Мысли свои грустные, и настрой не айсовский
Ты подальше,милый мой,от себя гони.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
«Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.""
Что это у тебя было?? Вдохновение на ночь глядя или тебя с ужином протабанили?
Доброй ночи!!
Доброе утро! сходи прогуляйся и может чего навеет по-приятнее))) оно ведь такое могет быть от усидчивости перед яшиком!)))
Хранитель Истины (408558)
Дарова,сосед,эк тебя ночью-то заносит!)
Наставник (27670)
Во вштырило то,неподеццки!))
Верховный Наставник (120954)
У в всем есть таланты,тока они не развиты!