идея то она же сама реализуется... можно лишь несколько подзадержать и поправить чебы не совсем головой вниз... если люди хотят в пропасть прыгать им не помешать... это как бы для всех аксиома... так что... вн+

так что главе МИ-5 совершенно не о чем беспокоится... еще месяцок продержимся... пособираем скороварки...
а потом ... потом пусть уж как хотят... прыгать так пусть прыгают... полеты как грится дело то добровольное...
Джемс Бонд жил, жив и будет жить !))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Спасение прыгающих в пропасть - дело рук самих прыгающих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Не поняла о чём вопрос, но поняла что он очень умный))