Как Вы думаете, Вы можете красиво стареть ? )

Без липосакций, губ-вареников, переодеваний в подростков, ухода из семьи с целью замутить с подростком без сисек, а?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34608)
Да, черты лица подходящие.
Щеки со временем не обвисают, а втягиваются
будет что-то типа этого:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
я до старости не доживу
Верховный Наставник (108023)
Как это? Французское вино попивать в кресле-качалке?
Хранитель Истины (372516)
давай с тобой тут лет через двадцать встретимся, обменяемся фотками и ты мне скажешь...

нравится фотка эта.
Красиво стареть....это чтобы душа не черствела, так наверное.
Привет.
Наставник (52565)
Мне до старости ещё далеко.Там и думать буду.Но точно не буду никакую пластику делать.)
Привет!
Верховный Наставник (103249)
Не ну почему бы до подростков то не добраться?)))))