Прошу - не удаляйте ответы и вопросы васюси иванова!( А кто меня будет развлекать своими угрозами?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29177)
Он нормальный,(иногда). Просто пьёт часто, и себя не контролирует.
Видимо и сейчас махнул лишка. Проспится, совсем другой человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
я ему уже ответила))
Хранитель Истины (306753)
Ой, не говори-ка. Я тоже только ответ сочинила, глядь - и нету Васи.
А Гагарина хоть можно на него напустить?
Хранитель Истины (342954)
зачем вообще кто-то ему отвечает?
давно известно, что единственный способ борьбы с троллем - это полный игнор
ну еще "нарушение" можно жмакать
Прими, красавец, от меня заряд холодного презренья...Если ты имеешь в виду пользователя Я Вася, то он один из немногих оставшихся здесь приличных людей. Не тролль "ольгинский"(тм) проплаченный, чья задача убеждать тут всех и каждого, что подавляющее большинство "за путина".