Хорошо жить в Киеве и восторгаться Плотницким? Может лучше в Луганск для начала переехать?

Как Танюша Марченко об этом думает? А то она неплохо устроилась как я погляжу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Еще неплохо быть патриотом в прибалтике получая две пенсии российскую и местную ))) Чудеса патриотизма не знают предела )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она ж вроде на Кубани была?
Вам это уснуть не даёт?..
.
Мудрец (23164)
Да , хорошо жить в Белоруссии и гнать российско-украинскую пургу ...
Верховный Наставник (213223)
Не..не в Киеве...ея бы уже по Ай-пи вычислили...
хм... ну вам ли этим возмущаться? сидеть в теплой белоруссии и радеть за киевских упырей...
UNA
Наставник (98884)
эта марченка --тролль ,хоть и украинка.а за путинский режим...жаль,что ей не встретился там Правый сектор,вправили бы ей мозги..су-ке...