Почему Мишико в благодарность Петюне только критикует его? +

В правительстве Яценюка уверяют, что в стране после Майдана стало так хорошо, что об этом будут писать книги.

Об этом в эфире 5 канала заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

По его словам, при этом, в книгах будут писать, что правительство «профукало» очередной шанс для страны.

«Я слышал – они говорили, что все так хорошо, что об этом напишут книги. Я думаю, что проблема в том, что в книгах могут только написать, что это исторический шанс, который дал народ стране Украина. А ее правительство в очередной раз его профукало», — завил Саакашвили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128211)
Предатель собственного народа...почему бы и Петропо Рошенко не предать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Не думаю что он вообще от петюни зависит.
Просветленный (736143)
Сааке каторга светит на родине, а он все в популистские игры наяривает, когда стадо пастухами то руководило?