Как называется психич заболевание, при котором положительные эмоции вызывают вспышки гнева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ПМС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Положительные эмоции чьи? Исследуемого? Или других людей?
Впрочем, в любом случае близко к социопатии, мне кажется.
Верховный Наставник (140568)
Как называется, не знаю, но в нашей стране очень распространено. Я раньше чато развлекалась, доводя некоторых людей до белого каления просто своим хорошим настроением и доброжелательной улыбкой), пИсали кипятком