Вы когда нибудь виделели вино стоимостью 100-150 тыс. дол. за бутылку?Есть люди,которорые его пили.+

Уголовное дело по факту распития Владимиром Путиным и Сильвио Берлускони бутылки коллекционного вина 240-летней давности возбудила украинская "прокуратура Крыма". Также в Киеве грозят ответственностью гендиректору "Массандры" Янине Павленко, по чьему указанию был откупорен напиток *ес-де-ла-Фронтера урожая 1775 года, привезенный в Крым из Испании еще графом Михаилом Воронцовым. "Уголовное производство открыто по факту завладения имуществом в особо крупных размерах - по части 5 статьи 191 Уголовного кодекса. Ущерб оценивается в более, чем 2 миллиона гривен", - заявил первый заместитель "прокурора Крыма" Назар Холодницкий. На момент воссоединения полуострова с Россией "Массандра" обладала пятью бутылками *еса урожая 1775 года, одну из которых и выпили российский президент и экс-премьер Италии. Стоимость каждой бутылки такого вина в Киеве оценивают в 100-150 тысяч долларов. Напомним, Сильвио Берлускони посетил Крым 11 сентября. Украинское внешнеполитическое ведомство осудило вояж итальянского политика, назвав визит "поездкой на временно оккупированную территорию" и "проявлением неуважения к государственному суверенитету Украины".

Источник: http://politikus.ru/events/58088-ukraina-polezla-v...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Вот его как раз и видела в августе этого года.))) Тогда еще подумала, "его кто нибудь и когда нибудь попробует?")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вино уже в го вно превратиться было должно за столько лет
Просветленный (720351)
Они все выпердыши мелкие.

Я пил шампанское за 1.600 долл/бут. и красное вино за 170 долл/бут.
В чем разница от обычного дешевого вина, я не понял.
Не сноб я, чтобы разбираться.
Наставник (89040)
Я и часы видел стоимостью в 50-100 тысяч долларов. В журнале.
из российского бюджета возместят.. на представительские расходы спишут..
Наставник (38428)
Ну пили и пили и что с того?
Видел. Вот в этой самой Массандре. И его же.
Хранитель Истины (457761)
Да ладно, выпили и на здоровье! Чего на него смотреть, вино как вино, ты его хоть в миллион оцени, оно от этого не изменится! Сходи, купи бутылку Алазанской долины, выпей и успокойся наконец!