Если я задал вопрос, и вычитал ответ, который не поддаётся логике - я доложен этот ответ признать лучшим? Вдруг у меня ума не хватило осознать смысл ответа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462247)
Так бывает, тогда можно поручить выбор интуиции, если она у вас сегодня есть... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
вот и отвечай я вам после этого))))
Естественно вы ничего никому не должны.

Что касается логики ответа, то возможен как вариант, что вы действительно не дотянулись до уровня отвечающего, так и вариант, что логика ответа никакая
Верховный Наставник (168540)
Я тоже, чего-то в вопрос не въеду.
Хранитель Истины (380763)
Не должны конечно! Вы просто должны понимать, что у каждого человека может быть свое мнение. Если оно Вам кажется нелогичным, неправильным, или еще каким, отличным от Вашего, просто прочитайте и не принимайте!