Бывало такое, что в трудной ситуации, рядом с вами оказывались, совсем не "те, на кого надеялись"?

Прошу прощения, за сумбурность.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12959)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Зато сразу видно, кто чего стОит...просто, без осуждения...
было и такое, что совсем никого не оказывалось
Наставник (25395)
было один раз когда враги стали друзьями а друзья врагами
Наставник (29914)
Постоянно...У меня был давным-давно такой случай:на улице меня остановила цыганка ,я не успела моргнуть глазом ,как вся моя стипендия оказалась у неё...Тут останавливается рядом троллейбус(остановки не было) и выскакивает парень-водитель,забирает у цыганки деньги и отдаёт мне,садится в троллейбус и уезжает...
Цыганка была в ярости...
Хранитель Истины (380746)
К сожалению, бывало! По этому надеюсь только на себя, на Мужа и на Бога!
Мудрец (13220)
а вот нет... не бывало... )
может, просто, дело в ситуациях... может, у меня таких ситуаций не было... ну что-бы... рядом были совсем не те... )
конечно! и это научило надеяться на себя)
Гроссмейстер (7140)
Бывало,но не стоит от друзей ожидать слишком многого.И поддержка в трудной ситуации не обязательно может означать что вам помогли потому что рядом оказался настоящий друг.НЕТ! Настоящая дружба определяется временем,трудностями,пониманием,преданностью и другими важными качествами.

В наше время тяжело быть другом,многое что может происходить в нашей жизни не зависит от нас.Может друг и хотел помочь,но не смог.А если даже и смог бы - проявите к нему понимание.Ведь и вы часто можете что-то сделать,но просто не хотите.Если рядом с вами настоящий друг,то со временем он оценит ваше понимание и преданность ему.А если не оценит, то проявив понимание вы сами будете являться НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ!

А, ты, все еще надеешься на помощь человеческую? А надо уповать на Бога...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (30504)
Ни на кого не надеюсь, но так получалось, что всё время кто-то оказывается рядом в трудную минуту. Хороших людей много.