Если в вас влюбится светофор, как вы ему объясните, что между вами ничего не может быть?) Или...))

Добра дня, СДД))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ну ка на ушко мне
в Татарстане..трава клевая да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Привет! А зачем объяснять-то? Я ему тоже буду глазками светить да подмигивать, а он-то мне всегда - зеленый свет! Ляпота!)
Верховный Наставник (142162)
Привет, Милый Доктор!!!!!!.... ..... между мной и светофором
может встать ТОЛЬКО серебристый Бентли!!!!!!!
смотря как он будет добиваться моей благосклонности
глядишь буду приходить на перекресток на то же место, в тот же час))))
Наставник (78994)
Светофор - это даже романтично )))) Будет всеми огоньками мне мигать! )))) Главное, чтобы дубина какая-нибудь в меня не влюбился ))))