Советник (4869)

Почему жизнь так паскудно устроена: если навстречу тебе по улице идёт прекрасная, голая, высокая девушка… обязательно окажется, что она фотохудожница и что это часть её перформанса для диссертации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241315)
Голая?! Однааако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ты почаще сам голым ходи...глядишь и прилипнет к тебе какой-нибудь п
ерфоманс...ога
Ты предпочел бы, чтоб это был побег из дурдома?
Наставник (30665)
девушка демонстрирующая свои гениталии на публике страдает эксгибиционизмом, пожалей несчастную и пусть проходит мимо
холодно уже...