Советник (3702)

Если ваш муж промахнется с СМС?)) Получите что то на подобие "Мур..Мур")) А вам он такое

никогда не писал и как бы не собирался)) Промолчите, а вечером украдкой телефон полезете проверять?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Чей-то промолчу? Отвечу: Ты не муркай, ты приезжай, пока мой на работе ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
в связях с МУРом мой муж замечен не был.... у нас всё чинно и блаХородно!!!!!
сделаю вид , что не было ничего .
Верховный Наставник (125709)
полезу