Почему почти все женщины не умеют водить авто, значит им не дано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21472)
да и мальчики попадаются, ещё ТЕ индивидуумы.
прива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Замечу, что женщины за рулем прекрасно ориентируются среди таких же женщин.
Значит дело в ином. Просто надо делать отдельные дороги для М. и Ж.!
Верховный Наставник (122655)
Женский рейтинг по шахматам. чемпионка мира соответствовала мужскому КМС в рейтинге. Но сестры Полгар опровергли это мнение.
Наставник (59053)
Это также тупо звучит что все мужики козлы а бабы стервы.
Мудрец (12736)
а что проводилось исследование? а каково количество респондентов? а где опубликованы результаты? а почему меня не опрашивали?