Для вас человеческая жизнь это дар божий или произвольный набор генетических мутаций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
недоразумение природы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Дар Божий!
Хранитель Истины (451035)
больше похоже на наказание
Просветленный (509683)
И то и другое
Хранитель Истины (317704)
я по концовке наверняка определюсь...пока в прострации
Накопленное "неживой" материей знание, при помощи вот этих мутаций, как ты сказал, произвольных
Верховный Наставник (122527)
Про мутации не буду, но пальцы на ногах явно говорят, что мы обезьянья родня.
Произвольный??
Усё без исключения происходит по безусловным (физическим) законам.
Никакие божки тут ни при чём.

Диябул ето дар Божий али произвольный набор генетических мутаций?
Наставник (59257)
Конечно, дар Божий!