Летом будет полегче? Всегда же всё летом меняется к лучшему, да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2022)
мне кажется, что когда придёт тёплая весна, то уже начнёт всё меняться к лучшему, станет веселее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Весну мы уже дождались... с сюрпризами. (
О лете даже думать страшно.

Доброй ночи и хороших надежд ! ;)

Мудрец (22695)
Играет девочка в песочнице.Кругом снег,а она в одном платьице.Прохожие:-Девочка,а почему ты не одета?Девочка:-Потому что лето!-Так какое ж это лето,снег кругом?-Вот такое фиговое лето!)))))))Надеюсь,лето всё же будет))Доброй ночки))