Почему многими считается, что сидеть в ответах = деградировать? Ведь деградируешь только в обществе

тупых людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно, конечно, убедить себя, что люди оттачивают здесь своё красноречие и выражают таким образом свой талант излагать мысли на виртуальной бумаге...
Но кто бы что ни говорил - это трата времени)
Жаль, мы не живём 500 лет.
А средние 65-80 - это безумно мало, чтобы тратить драгоценное время на интернет)
Поэтому надо ограничивать время пребывания здесь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это шутка юмора)
Тут интересно, просто теряешь свое время, а это очень большой промах!
плести интриги
влюбляться в виртуальных мужиков
ревновать кого-то к кому-то
вместо того,чтобы смотреть умный артхаус или читать Шопенгауэра)))
ну и спешу тебя огорчить, далеко не каждый тут умен))
даже на уровне межличностных отношений))))
Привет, Сашик))
Хранитель Истины (372516)
Конечно куда полезней было бы почитать, например)
Ну и ладно) Умных к умным послали, а меня к вам))))

Привет, Сашка))